Помогите, из-за лага в игре долгая загрузка виндовс и стал тупить.
Играл в игру, и резко зависает, я ждал, но не отлагало, и Ctrl + Win + Shift + B пробовал — ничего, и нажал, чтоб выключить ПК на блоке, но не выключался, а у нас сзади блока еще одна кнопка, и я её нажал, чтоб отключить питание блоку, и обратно включил, после этого высвечивается American Megatrends, там нажимаю F1, захожу в БИОС и выхожу из него, только так у меня теперь загрузка для рабочего стола дальше, очень медленная загрузка «Добро пожаловать», если загрузит, то можно взаимодействовать как раньше с ПК, но в один момент может зависнуть и выскочить синий экран смерти типо, но с процентами.
И в хром заходить тоже могу, но лагает
На ПК стоит Доктор Веб, и он ничего не находит, я не знаю, что делать.
Помогите, пожалуйста
Тут поможет только снос винды или сброс до завода, по другому никак
На ПК стоит Доктор Веб вот и проблема номер один