Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой неделе беременности вам сообщили пол ребёнка?

verbenka Мыслитель (7711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нешу Янка Корокина Мыслитель (6230) 15 лет назад
Я просила и умоляла не говорить. Но сердце само чувствовало.
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
мне только после 30-ти недель сказали, что девочка. До этого дочка старательно скрывала кто она, отворачивалась, ножки сдвигала)
Ева Маманя Мыслитель (7962) 15 лет назад
мне в 20 недель-а подружке сказали уже в 12...
Кроха Оракул (50197) 15 лет назад
при родах! Сказали - поздравляем с сыном! А все ждали дочку (по всем приметам) . Такой вот киндер сюрприз получился!
Barbara Мастер (1017) 15 лет назад
Узи показало мальчика на 18 неделе. Если беременность не первая то пол можно определить раньше (так говорят все гинекологи) , где-то на 15-16 неделе. Удачи!
анна провотороваГуру (3983) 15 лет назад
Интресная теория, я понимаю, когда шевеление мама раньше чувствует при следующих беременностях, так как матка- это мышца.
Но какая связь с полом??? У плода что, пиписька раньше начинает расти??? :))) Смех просто! Это зависит от положения плода в матке и специалиста, который это УЗИ делает.
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
На 16 недели, сказали точно
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Сначала все дети как мальчики, потом начинает формироваться с УЗИ эта процедура упростилась, но ошибки не исключаются. В 20 недель уже точно может сказать опытный врач. А так с 16 недель.
аленчик Монтонен Мастер (1048) 15 лет назад
нам когда было ровно 19 недель:)))
оксана Мастер (1614) 15 лет назад
подруге в 12 на узи.
А вообще у нас есть врач, она просто считает как-то и угадывает всегда чуть ли не со 2 недели
Анютка Мыслитель (9898) 15 лет назад
Вообще с 12 недель можно увидеть, если ребенок не будет прятать))) )
Нам только на 20 неделе показал кто он)))))))
ⒶⓃⓃⒶ ⓋⒾⓃⓃⒾⓀ Гуру (3378) 15 лет назад
на 15 недельке и почему то очень хочется, что бы врач ошиблась)))
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
мне на 24й, на всё том же платном УЗИ, и я сама даже видела - вполне себе отчётливо)) ) а в ЖК до сих пор не видят =))