Вопрос по microsoft word
я открыл на школьном компе файл, который не хотел бы, чтобы кто то видел.
файл находился на флешке, я его в ворде отредактировал, сохранил (на флешку), закрыл и извлёк флешку. никто не может его как то просмотреть?
есть ли история открытых файлов в ворде?
Да, в ворде есть история недавних документов, название файла там могло остаться. Но сам файл без флешки открыть не смогут.
Нет, если ты не оставил файл на ПК то никак не откроют
История есть, но там только названия. Никто твой файл не откроет.