3 недели назад
от

Можно ли погасить кредит в тинькофф взяв там же кредит?

у меня кредитка в тинькофф лимит 71 тысяча. долг за расчетный период уже сформирован был в сумму 15 тысяч
а я дальше тратил деньги с кредитки и то что я тратил после сформированной суммы шло на след месяц расчетного периода. вопрос стоит так, мог бы я тогда по такой логике перевести себе с той же кридитки на дебетовую карту эти 15 тысяч чтобы погасить?
и за должность перешла бы на другой месяц? надеюсь смог объяснить)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, но лучше рефенанс сделать в другом банке и уйти от тинька, а не крутиться там в порочном круге долгов

Да. Так можно. Главное внести минимальную сумму. Откуда будут эти деньги - банку не важно. Хоть с кубышки. Главное не допустить просрочки.

погаси им свет