Почему у меня не получается быть лучшим?

Я довольно много чем занимался, тренировался и даже после этого не мог стать лучшим. В баскетболе, боксе, шахматах, кс2, бег, настольный теннис и много чего.

Может это что-то психологическое? В беге и шахматах я чувствовал себя лучшим, но там и не сложно даже. Потренировался год -2 и вот результат. А в тактильный видах спорта, в играх проблема какая-то. У некоторых людей есть сильная черта, у других нет и сколько не работай сильно не изменишься. Вот что это?

Старайся больше, история любит упрямых, честных и достойных.

Удаленный ответ Ответ удалён

Это то, что человек не всегда получает желаемое и умение принимать даже такой результат является очень важным, иначе высокий уровень стресса.

Потому что выбрать надо самое лучшее

В каждом деле есть два уровня: формальный, и свои фишки. Возможно, вы немного недокурили первый, чтобы открыть второй.