Сломалась Aula F75. Не реагирует

Aula F75 не реагирует на касания клавиш, ни на что, даже подсветка капс Лока не включается. Только подсветка меняется. Пробовал сбрасывать через софт.

1. Ты уверен, что воткнул её в рабочий порт?
Попробуй другой USB, желательно напрямую в материнку, а не через хer пойми какие разветвители.
Если кабель съёмный — воткни другой, вдруг этот перебитый, как твоя логика.
2. Сброс? Ты реально думаешь, что это поможет?
Зажми FN + Esc на 10 секунд, если клава вообще жива, она может пикнуть.
Нет реакции? Значит, контроллер сдоx, и тебе проще купить новую, чем возиться с этой рухлядью.
3. Софт? Серьёзно?
Официальный софт Aula — гovно, но попробуй скачать последнюю прошивку.
Если комп её не видит — значит, ей писец, и никакой софт не оживит трyP.
4. Разбирать? Ты хоть знаешь, где у отвёртки ручка?
Найди вздутые конденсаторы или оторванные провода — если нет, значит, проблема глубже, и тебе не починить.