Сборная Домашка
+4Можно пожалуйста ответы на эти вопросы. Это География.
Задание 1 (20 баллов). Что такое почва? Задание 2 (30 баллов). Приведите примеры (минимум три) того, как биосфера (живые организмы) взаимодействует с атмосферой. Задание 3 (30 баллов). Определите термины и названия по ребусам, словам и фотографиям. 1. 1.jpg 2.jpg 2. Продукт разложения живых организмов, органических остатков. 3.jpg 3. 4.jpg 5.jpg Задание 4 (20 баллов). Из выделенных букв задания № 3 соберите ключевое слово, добавив недостающую букву к слову.
1.Почва — это верхний плодородный слой земли.
Продукт разложения живых организмов, органических остатков - гумус
3.плодородие
https://otvet.mail.ru/question/237322775?ysclid=ma4961p75t521823597
А я думал - сова!