Скачивание игры на пк(рдр2)

купил на ггсел ключ рдр2 для иксбокса и пк, всё сделал по инструкции, еле активировал код, и получается что на пк ни в приложение макрософт стор ни в иксбоксе нету игры, но уже поставил скачиваться на консоли, тоесть она есть на аккаунте но не могу скачать на пк

Проблема в том, что Red Dead Redemption 2 (RDR2) не поддерживает кросс-платформенные покупки между Xbox и ПК, даже если вы купили ключ на GGSel. Нужно было уточнить у продавца, какой это ключ. Т.к зачастую продают только для консолей.