Что делать если болит под правым крвлом носа когда надавливаю

я недавно выдавила небольшой прыщ между бровями и боюсь,что жто из-за него

Дополнен

очень боюсь,что это может быть тромб. я тревожник и очень боюсь,что это может быть он

Скорее всего просто лезет прыщик,не беспокойся об этом

Не надавливать?...

прыщи на лице давить не рекомендуется. При выдавливании можно элементарно занести в открытую рану инфекцию, после будет гноится. Супруг так один раз выдавил прыщик, в итоге образовался гнойник, что пришлось обращаться к хирургу и иссекать его, остался рубец. А на лице вообще лучше не трогать, т.к. рядом мозг и по крови инфекция очень быстро может и туда добраться. Прием пивных дрожжей рекомендован людям у кого есть проблема с витамином группой В, угревая сыпь, прыщи, кожные заболевания, фурункулез, сахарный диабет, также в комплексной терапии курс свечей виферон для укрепления иммунитета.

у твоего носа есть правое крыло?)