Игра которой не было

несколько лет назад был разбор про эту игру, был канал который вел геймплей о игре с графикой как на Nintendo 64 с начала там все мультяшное а потом идёт мрак и ночь и мы играем за персонажа с странной формой лица, автор который вел геймплей молчал, может кто помнит название канала или название игры? срочно надо

Я знаю кто это снимал но не знаю игры, наверное это nikk3t, который снимал какую то игру похожую на Нинтендо 64