Как заставить родителей купить котёнка?

скажите Как заставить родителей купить котёнка? расскажите без всяких углублений в тему пожалуйста

Дополнен

уговорить как?

Покажи родителям, что котёнок — это ответственность и радость. Расскажи, как он будет заботиться о доме, играть и приносить тепло. Объясни, что ты готова ухаживать, и пусть они увидят, что ты серьёзна. Главное — быть искренней и убедительной.

Вот прям ЗАСТАВИТЬ???

Никак. Взрослеть для начала. Как заставить- прям детская хотелка

Что такое Заставить? Уговорить -- понимаю слово

Что вы знаете о кошках? Оставьте в покое и родителей и котят! Ничем хорошим это не кончится.....