Какую игру лучше купить?

Хочу купить одну из этих игр пока распродажа идёт, не могу определиься, что лучше, Arma (302р) или Squad (539р)?

Анонимный опрос
Arma
Squad
оба не очень
Всего голосов: 18

Отвечаю поздно, но ты наверное уже понял что Арму 3 заепешься сам собирать по кусочкам так еще и платить и дальше за эти куски, а в скваде техника и ее повреждения настроенны настолько ужасно что после вар тандера играть больно

Да похрен. Зато ваши пуканы затрепетали от моего комента. )))))

Сталкер

Только слабаки покупают игры. Настоящие герои качают с торентов!)))))

Купи мк1