Философский вопрос

Что делать, если вообще пропала желание смотреть фильмы? Даже старые, как и мультфильмы.

Раньше мог посмотреть в день по три фильмы, а сейчас даже читая название скучно и лень. У вас такое бывает?

Это предверия дерессняка(

Смотреть правильные фильмы,я каждый день по одному два глядю!)

Да и давно.Очень редко желание возникает

Возмможно пограничное психическое расстройство.
Другой вариант - новый сезон в жизни, а старый все прилепляется.
Возможно от одиночества.

лично у меня так бывает - что делаю пытаюсь найти другой контент, или книги или аниме или игры или дорамы - естественно ЮК и может быть и на просто фильмы потом смогу перейти
или проверенный метод - на ВКвидео есть канал крутящий по кд Доктора Хауса и от Хауса меня точно не стошнит - иногда бывает замечаю, что под Хауса даже уснуть могу