Родственники не выходят на связь

Я не знаю,что делать. Мама опустила руки,уже не пытается связаться сама, ждёт,что они выйдут на связь. я очень боюсь,мозг крутит ужасные мысли. они живут в Израиле,а ситуация там...ну,не очень. Правда, сейчас не знаю,не могу верить интернету полностью. Но такая резка пропажа напрягает. Полететь пока никак не могу,что вообще делать?? Не могу перестать переживать и накручивать себя

Надеюсь все будет хорошо
Попробуйте погуглить ибо же подождите денек хотя бы. Может инетинет отрубили

В каком они городе?

Есть телефон? Где живут?

Связаться с соседями

Ждать