Пристает одноклассник, что делать?

Одноклассник постоянно ко всем пристает. Причем не так уж легко от него отделаться, допустим ты просто сидишь/стоишь в классе, и он начинает подходить к тебе, задавать тупые вопросы, издавать тупые звуки и тп. Еще он может к тебе лезть физически, как-то: поднять тебя в прямом смысле этого слова, трогать тебя.... Брать твои вещи без спроса

Я не думаю, что он это все делает специально на протяжении уже 8 месяцев, что не так, подскажите пожалуйста.

Если что, я читал подобные вопросы и ответы на них здесь же, и видел как кто-то отвечает что это любовь

Такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, те он мальчик и я тоже

Учись хорошо. Ты промолчишь, он не промолчит.

Избейте его всем классов

блин ну скажи ему пошел нафиг и если не понимает просто игнорь и вещи не давай

обычное поведение задиры с его стороны, и необычное терпимость с твоей. Ты вообще землянин? С тобой что не так? ;)

Он тебя булит. Также приставай