Дружба на века
+3Какое наказание будет если мой друг возьмет у моего отца машину?
Ситуация такая, что у моего друга на вечер не дают машину покататься (якобы слишком темно для езды). Права у него есть. Но мой отец более понимательный и добрый человек и может разрешить нам покататься на его машине (документы все имеются). Какое наказание будет если нас остановят дпс?
Штраф 500-800 рублей за отсутствие в птс
Как минимум штраф за езду без документов. Могут дать условку пол года за хищение если владелец подаст в угон.
Уши надерут и тебе и твоему вымышленному другу
10лет расстрела без права переписки
"документы ВСЕ есть". Какие все ? Детский лепет.