Какие игры посоветуете в дорогу
Айфон 6s, мне 11, какие игры посоветуете в дорогу? Из Иваново в Москву ехать 5 часов, из Москвы в Тунис- 4 часа лететь? Игры без инета надо.
Террария, Майнкрафт — этих двух и на 7 таких поездок хватит, если не в три раза больше
Из трёх книг выбери одну,ведь у тебя есть книги.Книга в голове останется.А любая игра это -моторика мелкая,перебирание бисера.Смотри лучше тогда в окно-хоть какая то польза от перемещения тулова.
Три в ряд
Вацок ах ты чо то совсем перестал чувствовать ПОЧУВСТВУЙ