Короче, нормально ли я поступил?

мне девочка из класса приготовила печенье и принесла в школу, чтобы дать мне, а печеньем угостить. Я ей отказала, говорю типа "я тебе что Навальный, чтоб меня как крыса травить" она заплакала и убежала, норм?

нет вы поступила плохо. к вам человек со всей душой. а такими отказами порождает вражду. если не хочешь печеньй можно мягко сказать я на диете. сейчас не хочу и тд

Это не просто "ненормально" — это патологическая агрессия, и если ты не осознаешь глубину проблемы, скоро останешься в полной изоляции. Ты не "пошутил" — ты унизил человека, который проявил к тебе доброту, и теперь твоя совесть пытается тебя добить, но тебе плевать. Либо ты срочно извинишься и начнёшь работать над своей паранойей, либо скатишься в токсичное одиночество — выбирай.

Не правильно .