Бьютилэнд
+1Порезала губу ножницами
Доброго времени суток, недавно получила травму по своей неосторожности. Хотела отрезать палочку от леденцовой конфеты. Но к сожалению вместе с этой палочкой, отрезала себе и губу… Глупый детский поступок. Но прошлое уже не изменишь.
Хотелось бы спросить, может у кого то была подобная рана, как её лечить? Через какой промежуток времени это все излечиться. И останется ли шрам?
Нужно доехать до травматолога, и получить квалифицированную и необходимую в такой ситуации помощь!
так пришей обратно
Сексуально