Какие есть правила и законы в лесу?)
и как их будут наблюдать за исполнением? вот недавно танкера разлил нефть? например если бы он удачно дошел до точки назначения то никто даже не узнал что не выполняются незаконные действия и наоборот если гражданин украдет жувачку или спилит сухостой который и так сгниет он будет гнить в тюрьме а чел который крадет миллиарды из страны выкачивая нефть и меняет машины как перчатки если сбьет пешехода обдолбанным кокаином то ему оденут браслет на ногу и домашний аречт в худшем случаи в тюрьме будет с плейстэшеном и тв смартфоном и выйдет за хорошее поведеник через 3 года почему мир так не справедлив и законы такие дурацкие никто не соблюдает или наоборот превышает полномочия нагибая при этом обычного гражданин который никогда не будет богатым если не будет обманывать и красть ?
ДополненПочему такие дебильные законы когда сухой лес а в нём море короедов эти короеды переходят на хорошый лес и опять получается сухостой за это людям надо платить деньги но нашы дебилы делают всё наоборот
Валежник не собирать,грибы не собирать,ягоды не собирать,мухоморы не жрать.
В лесу закон - тайга, а прокурор - медведь
" ..зайцы стали гнёзда вить,
Птицы роют норы.
И за шишкою полез на сосну кабан.
А промеж самих волков, начались раздоры.
Кто из них в натуре волк, кто лесной тушкан..."
P. S. Сергей Трофимов
Если у тебя ружьё, то правил нет совсем!
А в лесу, а в лесу,
При удобном случае.
Можно поиметь лису,
И ежа колючего...