Странности пиратского Майнкрафта

я просто играла в майнкрафт и первая странность после подключения к миру это звук что игрок упал или плывёт в воде ( очень быстро пропадает ) , сразу несколько пещерных звуков или прям спам ими ( происходит только когда вхожу в шахты и то через раз) , маленький житель в чёртовом ущелье(!) куда можно спуститься только сломав блок рядом с озером или обойдя весь каньён и пройдя пару чанков до того места , деревня находится от ущелье в около 4-5 чанков , было это только в 1 мире из 24 (!)

я играю без интернета ко мне не кто неможно подключиться , играю на мирной сложности , прорисовка в 5 чанков , версия 1.21

лол если это продолжится я напишу своё арг по этому чёртовому миру , вообще это нормально или стоит беспокоиться ? , узнаю что бы узнать готовиться ли к чему-то то стрёмному или пока можно жить

Данная сущность называется Сыншлю хи. Она очень опасная и моэет прийти к тебе домой. Человек постречавший её решил нарисовать сущность по памяти:

Может не по далёку ещё деревня есть, либо спавн такой

это я подключаюсь, прости больше не буду

ты зачем еррор 422 скчалаа