Можно ли играть без опаски?
у меня есть лицензия майнкрафта, но лаунчер от майкрософт калл полный. Мне говорили что надо тогда на multiMC идти, типо там можно без нарушений соглашения входит в акк майкрософт где есть лицуха. Но я хочу зайти и играть в modrinth, есть те кто играют на modrinth с лицухи и их не заблокировало?
Использование неофициальных лаунчеров и нарушение авторских прав может быть расценено как преступление и преследоваться по закону.
Нет однозначного ответа на вопрос, можно ли играть в Minecraft с помощью лаунчера Modrinth и не быть заблокированным, если использовать лицензионный аккаунт, но лаунчер от Microsoft «калл полный».
Важно соблюдать правила использования игровых ресурсов и использовать их только в соответствии с лицензионными соглашениями
Отличный у майкрасофт лаунчер🤨, что в нём не так
Хз