Расскажите, на дачном участке хотят подключить интернет

Как это будет выглядеть, по улице провода висеть? Не понимаю. а к самому дачному домику, кошки, собаки....... не порвут? Не буду же стену сверлить.
Не верю, что придумали беспроводной

Да обычно ввод в земле,а потом в гофре делают.Повезло если хотят бесплатно,у меня запросили 50 тысяч,за газ запросили 300 тысяч.

зачем на даче интернет вы же туда трудиться ездите - если дома лежать на диване и на даче так же то лишний вес и проблемы с сердцем обеспечены

у нас на снт протянули к дому кабель по верху.оплата 800 р. в месяц.за проводку взяли 1 т.живем круглый год.

оптика, в частный сектор стоит дорого)

Мда, беспроводной для кого? WI-FI роутеры курят в стороне