2 недели назад
от

Кто откуда качает книги?

Вроде 21 век, а полноценную книгу в интернете фиг найдешь, подскажите сайты где можно бесплатно скачать полноценную книгу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я их только покупаю
это не игры, которые надо покупать с осторожностью, книги я всегда покупаю, и стараюсь брать бумажные издания
сейчас пользуюсь в основном амазоном

Торрент

из интернета.
Я правильно понимаю, что вопрос задан для выявления сайтов, которые выкладывают книги бесплатоно, что бы такие сайты закрыть?

Не чтец я!

Вот тебе список нормальных сайтов, где можно бесплатно и легально качать или читать книги:

1. ЛитРес: Библиотека — книги из библиотек, можно бесплатно читать (если есть доступ через библиотечную карту).
2. Флибуста — огромная пиратская библиотека, но работает через TOR или зеркала.
3. Библиотека Максима Мошкова ( lib.ru ) — один из старейших русских сайтов с книгами.
4. BookFi — куча научной и учебной литературы.
5. Z-Library (через TOR или зеркало) — до сих пор работает, если знаешь как зайти.
6. Google Books — не всегда полные книги, но можно найти отрывки и иногда полные издания.
7. Open Library — англоязычный архив с миллионами книг.
Если ищешь что-то конкретное — название книги и автора подкинь, я помогу найти.