Работа и ее правила

Проблема пункта выдачи заказов Wildberries

Вопрос к работникам вб,сейчас я была в пвз и сделала возврат товара,вышла из пвз достаточно далеко уже ушла,захожу в приложение вб и смотрю что ж от товар у меня висит в разделе“готов к получению”,я подумала что просто в приложении не успело обновиться,перезашла еще раз,и еще раз,все так же,пошла обратно на пвз,спрашиваю у сотрудника “что это такое”,он мне говорит что логает приложение, я спрашиваю а что мне щас делать?,он говорит что”пока товар не уйдет на склад,он в приложении у меня так же будет висеть”готов к получению”я сама бывший работник вб,и у меня никогда такого случая не было,я подошла к компьютеру и проверила,действительно ли он висит в ”возвратах” и да,он там,что мне сейчас делать я не знаю,может кто не будь сталкивался с такой ситуацией,и знает что делать?

Да все окей не парися

Иногда обновление статуса может занять некоторое время. Попробуйте проверить приложение через несколько часов.