Сколько стоит биткоин сейчас,и стоит ли его покупать ?

Максим Анатольевич Ученик (99), открыт 2 недели назад
8 ответов
Sakura Kura . Ученик (121) 2 недели назад
Да стоит всего то 20 баксов за штуку
Даня Соловьёв Мастер (1375) 2 недели назад
Сейчас он стоит 100 тыс фунтов
Порыв_ветра _ Оракул (69130) 2 недели назад
Ты его купишь. Рубли никому не нужны. А заведешь деньги туда, то не выведешь потом.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (194204) 2 недели назад
Точно не стоит туда лезть, если даже не в состоянии его цену узнать самостоятельно.
В январе доходил до 110, потом упал до 78, потом поднялся до 90, потом опять упал, месяц назад стоил 75. Сейчас 96.
Кто-то ждёт его по 150-200-500.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (80493) 2 недели назад
Не стоит. Биткоины выходят в продажу лишь тогда, когда в него уже хорошо кто-то вложился для того, чтобы снять чужие деньги.