Почему когда женщина ругается , то собаки перестают лаять?
Им некуда вставить своё "ав!".
Учатся - опыт перенимают...
Собака лаяла.....)))))))))
))))))))))
...когда собаки лают, на их собачьем языке это значит ругаются на кого-то.
Когда ругается человек, то тут несколько вариантов:
1 - у собак включается механизм подчинения, они не смеют перебивать человека в этом деле ругани.
2 - боятся перенаправить агрессию человека на себя.
3 - боятся не расслышать нужной команды, ибо за своим лаем они перестают слышать нормально.
4 - слушают внимательно и "записывают", то есть учатся ругаться ещё круче.
:-)
.
На уровне физики, женская ругань более пробиваемая по частотам, потому может быть эффективнее мужской.
С точки зрения эзотерики, женский крик тоже более пробиваем энергетически - орущая баба режет пространство.
Матерящаяся убивает его.
Завидуют)