Мод на spotify premium

Можете скинуть ссылку на рабочий мод Spotify? Не могу найти

а смысл? через месяц максимум его накроют и вопрос опять будет тот же. и правильно делают. 300 р в месяц на подписку вполне норм, кого не устраивает, идём на торренты и качаем. в чём проблема-то. да, сейчас такая ситуация, что в РФ подписку не оплатить, а в Казахстане ценник конский. поэтому для всех оптимальный вариант, взять через эту площадку
кроме спотифай ещё много чего интересного есть

Заканчивается вечным баном такая куйня

поищи у aprel mods, всегда их юзаю

Модик на спатифайчик примиальниньикий!?!?!?!?!?77??!!?717!7!71!?7!?!71!71!?!?!7!?7!711717!?!?!7!?

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ , вот тут как можно обойти блокировку через файлы без мода