нужен профессиональный перевод с английского

Татьяна Коновалова Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
С переводчиком я уже перевела... Не подходит.. нужен профессиональный перевод

5. All of the following are indicated by the author as important for a personnel department to be effective.
6. She was angry with him for having lost her dictionary.
7. They all went away, he remaining at home.
8. Should I come across such a book, I'll buy it at once.
9. Most customers of a bank who have opened a deposit account will also have a current account and this makes the transfer to amounts of money from one to the other an easy matter
Голосование за лучший ответ
Ёлка Ученик (213) 15 лет назад
5. Все следущее что было отмечено автором важно для эфективной работы отдела кадров
6. Она разозлилась на него за то что он потерял ее словарь
7. Все они ушли, а он остался дома
8. Если бы я наткнулся бы на такую книгу, я бы сразу же ее купил
9. Большинство клиентов банка которые открыли депозитный счет получат так же и обычный (счет) и это поможет переводить деньги с одного счета на другой легких способом
Teya T Знаток (380) 15 лет назад
5. Все из нижеследующего помечено автором как важное для того, чтобы персональный отдел был эффективным.
6. Она была зла на него за потерю ее словаря.
7. ОНи все ушли, а он остался дома.
8. Если я наткнусь на эту книгу, сразу ее куплю.
9.Большинство клиентов банка, которые открыли депозитный счет, будут также иметь текущий счет и это сделает движение денежных потоков от одного к другому простым.
Анна Мастер (2076) 15 лет назад
5. Всё нижеследующее отмечено автором как важное для эффективной работы отдела кадров. .
6. Она сердилась на него за то, что он потерял её словарь.
7. Когда они все ушли, он остался дома. .
8. Если бы мне попалась эта книга, я бы её сразу же купил .
9. Большинство клиентов банка, открывшие депозитные счета, получать и обычный счет, что позволит более легко переводить деньги с одного на другой.