Проблемы с перезапуском Windows 10
При том, что система не нагружается, она постоянно лагает и фризит, может зависнуть (Вне зависимости от доступа к интернету). Пыталась переустановить винду, но она просто пробыла в "Подготовке к сбросу" около 20 часов, а после окно настроек вылетело.
К тому же пк очень долго включается и выключается (иногда и вовсе не выключается обычным способом), хотя режим быстрого запуска отключен. Сейчас пробовала переустановить винду через безопасный режим, но вылезла ошибка и синий экран.
Я поймала лютый вирус?
У тебя просто дохлый диск. Под замену
Если ты ничего не удаляла из системных файлов, то тут, вероятно, два варианта. Первый: неисправен диск, на котором у тебя винда. Второй: неисправен SATA-кабель, который соединяет твой диск с материнской платой. Дешевле купить SATA-кабель, он стоит в районе 200 рублей. Купи и проверь. Если не поможет, то приобретение нового диска с большей степенью вероятности решит твою проблему.