Политические дебаты

Мечтая о квартире,машине,даче,большой зарплате... Помните ли,что вы живёте в россии и это не главное?

Путин в очередной раз высказал мнение, что в России, в отличие от Запада, для людей в первую очередь важны моральные ценности, а не уровень материального благополучия.

Все-таки в основе западной культуры, католической, протестантской культуры, на первое место всегда ставится материальное благополучие. Да, там тоже духовные вещи, конечно, существуют, но все-таки мерилом является материальный успех. В России нет. В России всегда, в широком смысле слова, говорят о нравственном начале. Такая глобальная идея всегда присутствует, морально-нравственная.

Да . надо сплотиться покрепче и восславить вождя .
Главное чтоб барин , господин , и царь батюшка жили хорошо и богато , а мы пояса затянем потуже и потерпим еще немного .

Кто виноват что ты такой нищеброд?

Моральные ценности напрямую зависят от количества денег в кармане . Нет денег -нет морали

Простым языком говоря,не жили богато ,нечего и начинать!
Молодец Вова!!!

Те кто работает добросовестно и с умом все это имеет