Стоит ли дарить это на день рождения отца?

Я хожу в художку и хочу папе подарить 2-3 рисунка капибар . ну типа красив сделанных штриховкой, с тенями, бликами и т.п. в общем класных .
Почему именно рисунок капибар:

  1. Папа собирает коллекцию миниатюрных напечатанных на 3д принтере капибар.

  2. У меня нет денег потому что я маленькая (скоро 13).

  3. Я кроме рисования ничего не знаю, что придумать.

Но я боюсь, что ему не понравится... Вдруг зря? Вдруг он фальшиво улыбнется, а потом выкинет....
Конечно вряд ли , но...

Блин мне страшно и грустно.
Я такой техникой рисования карандашом никогда не писала!!!!

Господи , что мне делать?

дарить капибар это респект папе зайдет он не выкинет тупо не дрейфь делай

ДЕЛАЙ!
у папы должны быть мозги.
и если даже ему не понравится, он просто ОБЯЗАН твой рисунок поместить в рамку и повесить на стене, как самый дорогой экспонат своей коллекции.
всяких распечатанных на принтере он насобирает еще кучу, а вот такую сделанную вручную да еще и дочкой - никогда.

это отличный подарок для папы.

рисунки в студию

мне вообще все равно делай что хочешь