Газовый котел перестал греть
Газовый котел Bosch 2000 перестал греть , не работает отопление , при этом не выдаст ошибки и температура стоит на месте
Лучше выключи , и найди кто починит
Если ваш Bosch 2000 перестал греть и не показывает ошибок, вероятно, проблема связана с насосом, термостатом или электропитанием. Проверьте давление воды, фильтры и датчики. В любом случае, лучше вызвать опытных специалистов по ремонту газовых котлов — они точно найдете и устранят причину.
Может его ремонтировать нужно, как думаешь?
Фитиль погас, может
Печально