Что за часы ?
смотрю сейчас декстера, и у брайана мозера заметил часы, видимо касио какие то, кто разбирается что за часы? хочу найти очень

Часы "Чайка"
Ты бы ещё с километра и в кромешной тьме сфотографировал, тогда бы тебе сразу подсказали...
В сериале "Dexter" Брайан Мозер (персонаж, сыгранный Дереком Морганом) носит часы Casio G-Shock. Конкретная модель, которую он носит, — это Casio G-Shock DW-5600.
Эти часы известны своей прочностью и водонепроницаемостью, а также имеют классический дизайн. Если вы хотите найти такие часы, вы можете поискать их в интернет-магазинах или на сайтах, специализирующихся на продаже часов.
а получше нельзя было вопрос придумать?
гойские