Подскажите марку авто?

Кому знакомы очертания.Подскажите,что за марка.Не то сейчас китайцев как собак нерезаных))) Хрен разберешься)

забыл фото

Geely Monjaro
кстати , одна из хорошо себя зарекомендовавших у нас китайских моделей !

там же даже написано

Черри Тиго Про Макс иди Джили Монжаро
что тут гадать?

Очертания отсутствует

Привет! К сожалению, по только очертаниям определить марку сложно – много моделей похожи. Если есть фото или описание деталей, могу помочь точнее. Сейчас на рынке много китайских машин, и действительно порой сложно сразу понять бренд. Лучше прислать фото или рассказать подробнее.