Наука
+3Раз никто не делает для меня машину времени я сам её сделаю
я бы мог отправиться куда угодно и много чего переделать в своей жизни отправился бы на 2-3 года в прошлое и жил бы в кайф а если и там заебут то отправиться наоборот в будущее где моя мать сдохла и тоже жить себе в кайф я готов изучать что угодно ради машины времени это мечта всей моей жизни

Они тебя опередили

Мы будем тобой гордиться !
Делов то на три рубля 40% спирта и 60% воды, принимать до зеленых соплей....
Главное, когда ты сделаешь, то единственное, что ты умеешь в жизни делать, не забудь нажать кнопку слива и поднять стульчак.
Мишка рассердился и ногою ТОП!
> где моя мать сдохла
Что имеем – не храним, потерявши – плачем.