Политические дебаты

Почему в России новые музыканты плохо поют старые советские военные песни?

Я наткнулся на концерт в Северной Кореи, приуроченный к визиту Путина.
Там все на русском поют, видно что в КНДР хорошо русский знают, по крайне мере в высшей знати. Но...дело в том, как хорошо они поют песни наши, с душой прямо и как будто представляют о чём поют. Намного лучше чем у нас наши же певцы.

Как это понимать?

Юрий Визбор, Марк Бернес, и Леонид Утёсов, никто не может перепеть в их голосовых диапазонах

Нынешняя российская культура растеряла свою классическую школу, и стала пародировать западную, превратившись в шоу бизнес. Это касается не только эстрады, но и театра, кино и тд.

Плохие музыканты наверное попались

Потому что не умеют.
Да и отношения к той стране никакого не имеют.

Это элементарно. Сегодняшняя музыка требует других голосов и манер пения. Ты слышал когда нибудь что Хворостовский классно спел русские народные песни или группу Рукки Вверх ? Он не смог бы. Но есть актёры которые могут петь старые песни https://rutube.ru/video/d1e6a56d9da1e36c0b2affa1e21cd367/?&utm_source=embed&utm_medium=referral&utm_campaign=logo&utm_content=d1e6a56d9da1e36c0b2affa1e21cd367&utm_term=yastatic.net/&referrer=appmetrica_tracking_id=1037600761300671389&ym_tracking_id=2971000002021154128