Как установить гугл браузер на смарт тв?

Купили недавно телик haier 50 смарт тв 2 про, и хочу браузер скачать чтоб через сайты фильмы смотреть и тд, подскажите как его скачать?

телевизор Haier с операционной системой Android. Из-за политики Google на таких устройствах нельзя использовать популярные браузеры, например Opera, Google Chrome, Яндекс.

на андроид тв знаю приличный браузер - режет рекламу, могу найти название ! знаю ещё ютуб без рекламмы, тут могу дать оф сайт

через магазин или с флешки апк файлом