Поведение парня после расставания.

"я сожалею что на тебя столько времени потратил и все впустую, я даже видел в тебе мать своих детей, у меня были серьезные планы, на этом точно все"
Он написал мне это, после того как предлагал остаться друзьями, а я говорила что лучше не надо и желала ему счастья. Потом он послал меня и заблокировал. Я ему слова плохого не сказала.

Я не понимаю что сделала не так? Я просто честно и помягкому ему все написала. И как он мог видеть меня матерью его детей, если мне 17 а ему 18, встречаемся месяц, знакомы два месяца. Он вообще без мозгов?

беги, будь аккуратней в выборе парня, не будь наивной...лучше учись достигай верхов для будущего своих будущих детей

Я понимаю, это эмоциональные качели, особенно в такой форме как любовь, но если чувства перегорели, то либо изначально нормально разошлись, либо в чс и не делаете друг другу мозги