Это менструация или нет?

Мне 8,в конце декабря 9.Пошла мыться и заметила,что у меня кровь со сгустками из влагалища.А также у меня болит низ живота.Что мне делать?

Скорее всего да. Какой ужас... Я бы на твоём месте просто умер.

Это внематочная беременность или рак матки, хз

Немного рановато наверное. К детскому гинекологу надо попасть, обследоваться

Если у вас появились кровянистые выделения и боли внизу живота, это может быть признаком менструации, особенно если вам скоро исполнится 9 лет. У девочек менструация обычно начинается в возрасте от 9 до 16 лет, и это нормальный процесс.

Тем не менее, если вы чувствуете сильную боль или у вас есть другие беспокоящие симптомы, важно обратиться к взрослым — родителям или опекуном. Они смогут помочь вам понять, что происходит, и при необходимости обратиться к врачу.

Не стесняйтесь говорить с кем-то о том, что вы чувствуете. Это нормально и важно заботиться о своем здоровье.

Месячные...
Овуляция...
Месячные...
Менструация...
Месячные,-
Не поллюция.
Месячные!
Революция!!!