Как понять правильно ли собран щиток электричества

Как проверить работу электрика , как понять все ли правильно подключено?
Проследить правильно ли подключены фазы, нули к автоматам и заземление не велика наука. А вот дальше куда они идут и что к ним подключено желательно смотреть по схеме, если она есть.
Толщина проводов должна соответствовать мощности приборов и тп.
Если вы ни бум бум, лучше поигласить специалиста
Включите электричество, если всё работает значит работает. Если нет-проверять надо контр-отверткой. Где плюс, где ноль. Где, что, куда.
Позвать ещё трёх электриков
подключено судя по фото всё... но корректно ли
Lf