Что такое крупные суммы?
Из новости СМИ: "Когда на карту регулярно поступают крупные суммы от одного и того же лица — особенно если эти переводы не укладываются в рамки официальных доходов, — налоговая вправе заинтересоваться источником средств" Одно и то же лицо - понятно. А что такое крупная сумма? .
Это секретная информация, всё на усмотрение налоговой. А то, если назвать конкретную сумму, то "враги" будут переводить на рубль меньше )).
5000р 10 штук
наверное от 1000
сумма всех ваших поступлений..лень открыть постановление в оригинале?Есть в сети!
От 700 млн