Как вы пережили смерть самого близкого человека, если такое было. Именно мысли, что не повлиял на события,
Которые могли полностью изменить ход истории. Как с ними боролись? Вот если бы я сделал так, то не чего бы не произошло.
До сих пор с мамой разговариваю,хоть нет её 34 года...
Позыркай король лев мультик.
Мы все смертны, это всё круговорот жизни
Очень тяжело.
У меня умер любимый мужчина,мы с ним друг друга любили,но он сильно заболел воспалением лёгких,оказалось что у него была давняя застойная пневмония,она его и убила,я ничего не могла сделать.Для меня это был страшный удар.
Я перед сном всегда молилась за деда, хотя бабушка была болезненней, а однажды я вдруг подумала,, я не Бог, почему я думаю, что держу тебя на этом свете? Отпускаю тебя,, .. И рано утром мама сказала, что дед ночью умер