Информационные технологии
+4Качество работы "Средство удаления вредоносных программ Microsoft Windows.
Обнаружил на компьютере майнер (на компьютере при открытии диспетчера задач нагрузка на цп падает с 60% до нормальных значений. Температура тоже с 55 градусов опускается до нормальных 30.) Запустил полную проверку с помощью "Средство удаления вредоносных программ Microsoft Windows". Насколько хорошо он проверяет?
Оно может найти только распространённые вирусы. Нужно что-то помощнее.
github.com/BlendLog/MinerSearch/releases
Только для майнеров