Как пережить сильный стресс когда я перевелась в новую школу и как постоять за себя
Недавно перевелась в новую школу (в 4 четверти)
Поначалу вроде было все нормально, но потом компания девочек из класса и одна из параллели стали плохо ко мне относиться, ведь моя бывшая подруга и ещё кто то наговорили что я лицемер. Пока я с этим разбиралась, мне предъявили ещё и за то, что я ей написала и предъявила. Мы с девочкой разбирались, я кидала переписку своей подруге, на что она рассказала историю что эта девочка тоже лицемерит. Я написала, что скоро ей напишет эта девочка, но она не захотела ей писать, из-за чего был сделан вывод, что я сама это придумала
Что делать
Детские разборки с высоты возраста кажутся смешными и советы, которые тебе дадут здесь - совсем не те, которые ты хочешь услышать. Универсального рецепта нет. Просто нужно было не выяснять отношения с самого начала, а влиться в коллектив. И тогда на плохие слова в твой адрес твои же новые одноклассники не обратили бы внимания.
веди себя так, будто тебе дали новую школу
"как постоять за себя"...
дома падай на пол и отжимайся.
укрепишь мышцы-начинай разборки.
Заниматься уроками а не подметными письмами