Дружба на века

Как думаете, обиделся ли друг?

Сегодня мы с ним прикалывались, дрались, обзывались (исключительно по приколу) и я случайно назвала его сукиным сыном. Против его матери ничего не имею! Просто эта фраза часто встречается в моем лексиконе. Я конечно извинилась, объяснила, что это не то, что он мог бы подумать, но все же. Как думаете сильно ли ему обидно? Просто он виду не подаст если ему неприятно.

Вв сами ответили на Ваш вопрос

Откуда нам знать? Он ваш друг, какая тупая.. Спроси у него хорошо ли всë и всë, откуда мы боля это знать должны?!