Мне 17 лет, нужна работа от 50к, что делать

мне 17, и у меня сложилась неожиданная ситуация, я нашел себе девушку душа в душу, но ее отец хочет переехать, если я не смогу оплачивать жилье и еду, она уедет, меня это убьет морально. не надо писать найдешь другую, подскажите советы или сайты, где можно найти неофиц работу или что то типо

В 17 лет такую зарплату ты не увидишь
Смирись
Если девке нужны деньги а не отношения то смысл ради нее гробить здоровье в поиске работы ? Пусть валит а ты найдешь другую ты просто время потеряешь с этой девушкой

курьер, пиццамейкер, официант, грузчик или любая другая работа без опыта

Работать.

Ты с этой девушкой вскоре расстанешься и у тебя будет другая.Если ты будешь подчинятся её интересам то потеряешь время.

У тебя есть 2 варианта, первый: идти на завод, второй: закладывать закладки. Жизнь жестокая, поэтому миллионером ты можешь и не стать.