А вам нравится общаться с интровертами

Меня просто тянет к общению с интровертами и социофобами. Мне не очень нравится общаться с экстравертами, которые общаются с кучей людей. Интроверты более спокойные что-ли (?) Да, по началу они стеснительные и мало что говорят, но со временем они становятся более открытыми и комфортными. Мне кажется, что они более интересны в общении, чем экстраверты. А вы как считаете?

Мне нравится общаться с ними, ведь они не так сильно вытягивают с меня силу при общении. С экстравертами общаться сложно, ибо выгораю с ними быстро

Я интроверт и немного социофоб.В общении спокоен, могу поддержать диалог и даже немного придумать о чем поговорить.Также я добрый и отзывчивый, думаю не только себе.
Думаю я подхожу вам,станьте моей девушкой°=°

Я и есть интроверт

Да

ребята маил ру ето не форчан