Правильно ли я написал код на Python?

Код:import random
import time

def shitpost_math(answer): fuckups = [
f"Ответ: {random.randint(-1000, 1000)} × π ÷ 🍑 + √(5)",
f"Согласно теореме Пифагора: {-random.uniform(1, 100):.2f} ± i×∞",
f"Ошибка 418: Я — чайник. Но если что — {random.choice(['42', 'π²', '√(дырка_от_бублика)'])}",
f"Поздравляю! Вы получаете: {hex(random.randint(0, 255))} в HEX-формате. Это валюта будущего."
]
return random.choice(fuckups)

print("Что вы хотите узнать, о великий господин?")
time.sleep(1)
user_input = input("Сколько будет (4 - 13⅔) ÷ ²¹√518/n")

if any(c in user_input for c in ['+', '-', '×', '÷', '√', '⅔']):
print("\nАнализ вашего запроса...")
time.sleep(2)
print("Результат:", shitpost_math(user_input))
print("Доказательство: https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ")
else:
Print("иди подальше с такими вопросами.")

time.sleep(1)
print("\nP.S. Все вычисления одобрены школой 'Джедайские техники счёта на пальцах ног'.")

Ну персик точно к месту

В целом, тебе только fuckups = [ - отпустить и код будет рабочим. Правда смысла не вижу, но оставим это за скобками.

Результат: Ответ: -264 × π ÷ 🍑 + √(5) - смущает
Результат на отдельной строке лучше

А так сойдёт. Но лучше не лепить функции в строки

персик вроде ничо так