Вопрос про занятия в тренажерном зале

Здравствуйте.Такая проблема,начал ходить в спорт.зал,чуть-чуть подкачал грудные мышцы и заметил,что левая часть меньше по обьему,чем правая.Но я хожу всего 9 месяцев.Так вот скажите пожалуйста,когда уже прилично подкачаюсь,они визуально станут одинаковыми по обьему и форме?

Привет! У меня похожая проблема была. Обычно разница в объеме – это не страшно, со временем мышцы могут выровняться. Главное — правильно тренировать обе стороны, особенно слабую. Можно делать упражнения с акцентом на левую сторону, например, укороченные подходы или более медленный темп. Через год-две разница должна стать менее заметной, и мышцы начнут выглядеть более симметрично.

да выровняется со временем от равномерной работы.когда Накачаешся

Одинаковыми они будут когда ты накачаешься, а не подкачал немного левую сисечку. Так это не работает.

Никогда не накачаешся.

Так и будешь подкачиваться\сдуваться\подкачиваться\сдуваться\... Романтика!

Не благодари ...